si

Classifica: Gara notturna al castello - 27, luglio 2018

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Cat. Cacciatrici Arco Storico

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Daniela Terazzi 01SHAN 230 0 1 1
2 Terazzi Daniela 01SHAN 230 0 1 1
3 Pastore Enrica POLISPORTIVA ASIA 140 0 2 2


Cat. Cacciatrici Longbow

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Bitetto Alessandra 650 0 13 13
2 Barbolini Daniela 04DEER 420 0 6 6
3 Casale Alessia Arcomnia 350 0 7 7
44° classificato Vergnasco Rita 01BULE 340 0 7 7
55° classificato Di bernardo Valentina Arcieri di Ishi - 01ISHI 320 0 5 5
66° classificato Iardino Silvana 04AIRO 270 0 4 4
77° classificato Bandini Rita 240 0 4 4
88° classificato Merlotti Daniela 04AIRO 230 0 5 5
99° classificato Volpi Chiara 04SOLE 160 0 2 2


Cat. Cacciatrici Ricurvo

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biaggi Stefania 01SHAN 380 0 2 2
2 Vecchi Morena 01VERB 350 0 7 7
3 Zacchettin Eliana 04DEER 350 0 7 7
44° classificato Zanoli Greta 01VERB 310 0 5 5
55° classificato Gilardi Graziella 04AIRO 300 0 4 4
66° classificato Pastorino Sandra 03NANT 210 0 2 2
77° classificato Visalli Maria 01BULE 160 0 4 4
88° classificato Bertolini Maggie 04DEER 0 0 0 0


Cat. Cacciatori Arco Nudo

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino Roberto 01VERB 690 0 14 14
2 Sandretti Alessandro Arcieri di Ishi - 01ISHI 600 0 8 8
3 Rinaldi Fabio Arcieri di Ishi - 01ISHI 400 0 8 8
44° classificato Pedrotti Roberto 04LEON 320 0 6 6


Cat. Cacciatori Arco Storico

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 DEL GRANDE GIULIANO POLISPORTIVA ASIA 440 0 6 6
2 Gemelli Felice 01VERB 370 0 4 4
3 Brunoni Narciso Arcomnia 90 0 1 1


Cat. Cacciatori Longbow

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Cassina Riccardo 01BULE 570 0 5 5
2 Bandini Riccardo 04AIRO 560 0 10 10
3 Dilda Valter 04116 Pol. Cucciago 300 0 4 4
44° classificato Forni Pierantonio POLISPORTIVA ASIA 240 0 4 4
55° classificato Foppa Giacomo il nome della tua compagnia 150 0 2 2
66° classificato Bolognesi Bruno 01BICO 0 0 0 0
77° classificato Filippini Gianfilippo 01BICO 0 0 0 0


Cat. Cacciatori Ricurvo

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Fodrini Marco 01VERB 850 0 17 17
2 Carlone Antonello 01DAHU 640 0 12 12
3 Bedoni Marco 01BULE 530 0 9 9
44° classificato Iachia Piero 01DAHU 510 0 7 7
55° classificato Sala Fabio Arcieri del Sasso Altare 510 0 6 6
66° classificato Nasi Lucio Arcieri del Sasso Altare 500 0 4 4
77° classificato Tabarelli Marco 04WOOD 490 0 8 8
88° classificato Bruno Giovanni POLISPORTIVA ASIA 490 0 7 7
99° classificato Mora Piero Stefano 01BULE 490 0 7 7
1010° classificato Martinetti Marcello 04DEER 470 0 9 9
1111° classificato Varrone Marco 01SHAN 460 0 10 10
1212° classificato Crespi Carlo 04DEER 460 0 6 6
1313° classificato Migliavacca Enrico 01SHAN 450 0 7 7
1414° classificato Tonetto Moreno 01SHAN 440 0 6 6
1515° classificato Nasi Luca Arcomnia 430 0 1 1
1616° classificato Rizzi Gino 04DEER 390 0 7 7
1717° classificato Fusoni Riccardo 04116 Pol. Cucciago 390 0 5 5
1818° classificato Ghelfi Paolo 04DEER 350 0 6 6
1919° classificato Santini Marco 04SOLE 330 0 5 5
2020° classificato Peluso Mario 03NANT 310 0 5 5
2121° classificato Voster Luca 01VERB 270 0 3 3
2222° classificato Gamberini Fabio Arcieri di Ishi - 01ISHI 250 0 1 1
2323° classificato Massa Agostino 03NANT 200 0 2 2
2424° classificato Fausti Simona 01SHAN 140 0 0 0


Cat. Cuccioli Ricurvo

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Bruno Ivio POLISPORTIVA ASIA 160 0 1 1


Cat. Under16 Ricurvo

Pos. Cognome Nome Compagnia Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Sandretti Diego Arcieri di Ishi - 01ISHI 270 0 3 3
2 Tabarelli Angelo 04WOOD 270 0 3 3
3 Forni Syria POLISPORTIVA ASIA 250 0 4 4
44° classificato Costantini Alessandro 01VERB 250 0 1 1