si

Classifica: Trofeo Arcomnia 2° prova - 05, giugno 2018

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Categoria - CAM

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Chisari Renato 01SHAN CAM Arco Nudo 685 15 16 31
2 Ghelfi Paolo 04DEER CAM Longbow 675 8 21 29
3 Pocaterra Marcello 01SHAN CAM Arco Storico 665 7 17 24
44° classificato Marchetti Francesco 01SHAN CAM Arco Nudo 645 17 17 34
55° classificato Tabarelli Marco 04WOOD CAM Ricurvo 635 5 26 31
66° classificato rinaldi fabio Arcieri di Ishi - 01ISHI CAM Arco Nudo 630 10 16 26
77° classificato Puliserti Giuseppe Arcomnia CAM Arco Storico 625 13 14 27
88° classificato PANICCIA VINCENZO 01LUPI CAM Ricurvo 625 5 21 26
99° classificato Galeazzi Gilberto 01BICO CAM Longbow 625 8 13 21
1010° classificato pagani marco 01VERB CAM Arco Storico 615 4 10 14
1111° classificato Filippini Gianfilippo 01BICO CAM Ricurvo 595 9 11 20
1212° classificato MARTINETTI MARCELLO 04DEER CAM Ricurvo 590 4 19 23
1313° classificato Tonetto Moreno 01SHAN CAM Ricurvo 585 8 19 27
1414° classificato Migliavacca Enrico 01SHAN CAM Ricurvo 580 2 24 26
1515° classificato Sala Roberto 01SHAN CAM Longbow 580 3 10 13
1616° classificato Ragazzoni Leonardo 01SHAN CAM Arco Storico 575 5 16 21
1717° classificato Albertella Roberto 01VERB CAM Ricurvo 565 5 16 21
1818° classificato Dazzi PierPaolo 01VERB CAM Ricurvo 540 5 19 24
1919° classificato Crespi Carlo 04DEER CAM Ricurvo 535 5 17 22
2020° classificato minghini simone 01VERB CAM Longbow 535 6 11 17
2121° classificato Biraghi Mauro 01VERB CAM Ricurvo 530 3 15 18
2222° classificato Paganini Gianfranco 04DEER CAM Longbow 525 3 13 16
2323° classificato Bonzani Anna 01SHAN CAM Ricurvo 520 3 13 16
2424° classificato Bevacqua Marco 01SHAN CAM Ricurvo 515 6 13 19
2525° classificato Picco Giorgio 04AROC CAM Ricurvo 500 7 10 17
2626° classificato Turati Marco 04DEER CAM Ricurvo 500 5 9 14
2727° classificato Rizzello Pasquale 01UKKO CAM Arco Storico 495 2 13 15
2828° classificato sandretti alessandro Arcieri di Ishi - 01ISHI CAM Longbow 470 1 13 14
2929° classificato Cerutti Antonio 01VERB CAM Arco Storico 460 1 9 10
3030° classificato Di Piano Roberto 01VERB CAM Ricurvo 435 4 7 11
3131° classificato Redigolo Antonio 04AIKI CAM Ricurvo 430 0 9 9
3232° classificato Signoron Riccardo Arcomnia CAM Arco Nudo 420 5 8 13
3333° classificato Guidi Maurizio 01VERB CAM Ricurvo 395 1 10 11
3434° classificato SGARIA ANGELO 01LUPI CAM Ricurvo 390 5 6 11
3535° classificato Nasi Lucio Arcomnia CAM Ricurvo 380 0 11 11
3636° classificato Voster Luca 01VERB CAM Ricurvo 380 2 8 10
3737° classificato Savoini Roberto 01SHAN CAM Ricurvo 380 3 6 9
3838° classificato cardoletti achille 01VERB CAM Ricurvo 350 2 8 10
3939° classificato OLZER MASSIMO Arcomnia CAM Ricurvo 345 0 11 11
4040° classificato Fieni Angelo Arcomnia CAM Ricurvo 340 0 4 4
4141° classificato gemelli felice 01VERB CAM Longbow 330 2 1 3
4242° classificato ADICI SIMONE Arcomnia CAM Ricurvo 320 1 7 8
4343° classificato Verzeletti Federico 01BICO CAM Ricurvo 250 2 4 6
4444° classificato Bolognesi Bruno 01BICO CAM Ricurvo 190 0 2 2


Categoria - CAF

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Forte Elena 10PESA CAF Longbow 610 2 19 21
2 Piperi Graziella 04DEER CAF Ricurvo 595 12 10 22
3 Terazzi Daniela 01SHAN CAF Arco Storico 590 7 12 19
44° classificato Zecchetin Eliana 04DEER CAF Longbow 565 5 15 20
55° classificato Giorgini Letizia 10PESA CAF Ricurvo 540 4 15 19
66° classificato Zanoli Greta 01VERB CAF Ricurvo 515 4 17 21
77° classificato barbolini daniela 04DEER CAF Longbow 500 4 13 17
88° classificato Bertolini Maggie 04DEER CAF Ricurvo 490 4 12 16
99° classificato vecchi morena 01VERB CAF Ricurvo 470 1 15 16
1010° classificato vidoli piera 01VERB CAF Ricurvo 430 1 10 11
1111° classificato bisson laura 01VERB CAF Ricurvo 375 3 5 8
1212° classificato sidoti alessia 01VERB CAF Ricurvo 365 1 7 8
1313° classificato OLZER MATILDE Arcomnia CAF Ricurvo 305 1 7 8
1414° classificato Ottolini Claudia 01VERB CAF Ricurvo 285 1 4 5
1515° classificato Brianti Cristina 01VERB CAF Ricurvo 265 0 3 3
1616° classificato OLZER AGNESE 01artu CAF Ricurvo 265 0 3 3
1717° classificato Cerutti Paola 01SHAN CAF Arco Storico 255 1 3 4


Categoria - UNDER16

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 fodrini marco 01VERB UNDER16 Ricurvo 700 9 26 35
2 Costantini Alessandro 01VERB UNDER16 Ricurvo 440 4 13 17
3 Biraghi Egle 01VERB UNDER16 Ricurvo 315 0 11 11