Classifica: Trofeo Arcomnia 1° prova - 22, maggio 2018

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Categoria - CAM

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Paniccia no name 04AIKI CAM Ricurvo 635 8 14 22
2 Tabarelli Marco 04WOOD CAM Ricurvo 615 10 12 22
3 Tonetto Moreno 01SHAN CAM Ricurvo 610 8 22 30
44° classificato Rinaldi Fabio Arcieri di Ishi - 01ISHI CAM Arco Nudo 600 8 18 26
55° classificato pagani marco 01VERB CAM Arco Storico 595 6 11 17
66° classificato Pocaterra Marcello 01SHAN CAM Arco Storico 575 7 11 18
77° classificato Marchetti Francesco Arcomnia CAM Arco Nudo 565 8 15 23
88° classificato Ghisari Renato 01SHAN CAM Arco Nudo 565 12 0 12
99° classificato Sala Roberto 01SHAN CAM Longbow 555 2 19 21
1010° classificato filippini gianfilippo 04TBOW CAM Longbow 545 3 23 26
1111° classificato Parisi Gian Carlo 01BICO CAM Longbow 545 5 15 20
1212° classificato Migliavacca Enrico 01SHAN CAM Ricurvo 540 7 18 25
1313° classificato Biraghi Mauro 01VERB CAM Ricurvo 540 5 14 19
1414° classificato Galeazzi Gilberto 01BICO CAM Longbow 520 4 18 22
1515° classificato Sgaria Angelo 04AIKI CAM Ricurvo 510 2 16 18
1616° classificato Ragazzoni Leonardo 01SHAN CAM Arco Storico 485 2 14 16
1717° classificato Bevacqua Marco 01SHAN CAM Ricurvo 480 7 10 17
1818° classificato Verzeletti Federico 01BICO CAM Ricurvo 480 2 14 16
1919° classificato Rizzello Pasquale 01UKKO CAM Arco Storico 470 6 10 16
2020° classificato Crespi Carlo 04DEER CAM Ricurvo 415 3 11 14
2121° classificato Di Piano Roberto 01VERB CAM Ricurvo 395 3 11 14
2222° classificato Gemelli Felice 01VERB CAM Longbow 375 2 7 9
2323° classificato Nasi Lucio Arcomnia CAM Ricurvo 365 2 7 9
2424° classificato Melli Alberto Arcomnia CAM Ricurvo 350 1 6 7
2525° classificato bolognesi bruno 01BICO CAM Ricurvo 300 2 2 4


Categoria - CAF

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Bertolini Maggie 04DEER CAF Ricurvo 505 4 15 19
2 Vecchi Morena 01VERB CAF Ricurvo 485 3 7 10
3 Vidoli Piera 01VERB CAF Ricurvo 365 3 7 10
44° classificato Ottolini Claudia Arcomnia CAF Ricurvo 295 1 7 8
55° classificato Cerutti Paola 01SHAN CAF Arco Storico 275 2 3 5
66° classificato bisson laura 01VERB CAF Ricurvo 250 1 4 5
77° classificato Brianti Cristina 01VERB CAF Ricurvo 180 0 1 1


Categoria - UNDER16

Pos. Cognome Nome Compagnia Classe Categoria Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Fodrini marco 01VERB UNDER16 Ricurvo 645 15 17 32
2 Constantini Alessandro Arcomnia UNDER16 Ricurvo 380 1 12 13
3 Biraghi Egle 01VERB UNDER16 Ricurvo 240 1 4 5